Mitarbeiter im Rathaus

Sortierung wechseln nach Sachgebieten

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMailSachgebiet
Monika Bärnthol 09146 94294-22 103 Email an Mitarbeiter/in: m.baernthol@vgem-altmuehltal.de   m.baernthol@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
Anna-Lena Bittner 09146 94294-14 001 Email an Mitarbeiter/in: a.bittner@vgem-altmuehltal.de   a.bittner@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 21 Kasse, Steuern und Gebühren, Liegenschaften, Architekten- und Ingenieurverträge
Manuela Bloß 09146 94294-0 Email an Mitarbeiter/in: info@vgem-altmuehltal.de   info@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
Max Kehrstephan 09146 94294-16 002 Email an Mitarbeiter/in: m.kehrstephan@vgem-altmuehltal.de   m.kehrstephan@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 20 Kämmerei
Peter Knoll 09146 94294-21 102 Email an Mitarbeiter/in: p.knoll@vgem-altmuehltal.de   p.knoll@vgem-altmuehltal.de 
  • Abteilung 1 Hauptamt, Geschäftsleitung
Elke Krug 09146 94294-12 001 Email an Mitarbeiter/in: e.krug@vgem-altmuehltal.de   e.krug@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 21 Kasse, Steuern und Gebühren, Liegenschaften, Architekten- und Ingenieurverträge
Willi Prosiegel 09146 94294-23 104 Email an Mitarbeiter/in: w.prosiegel@vgem-altmuehltal.de   w.prosiegel@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Ingrid Reichardt 09146 94294-19 101 Email an Mitarbeiter/in: i.reichardt@vgem-altmuehltal.de   i.reichardt@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
Adelheid Rohr 09146 94294-0 001 Email an Mitarbeiter/in: a.rohr@vgem-altmuehltal.de   a.rohr@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 21 Kasse, Steuern und Gebühren, Liegenschaften, Architekten- und Ingenieurverträge
Sven Schneider 09146 94294-13 001 Email an Mitarbeiter/in: s.schneider@vgem-altmuehltal.de   s.schneider@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 21 Kasse, Steuern und Gebühren, Liegenschaften, Architekten- und Ingenieurverträge
Christa Singer 09146 94294-0 Email an Mitarbeiter/in: info@vgem-altmuehltal.de   info@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
Brigitte Stenglein 09146 94294-26 106 Email an Mitarbeiter/in: b.stenglein@vgem-altmuehltal.de   b.stenglein@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung
Erwin Tilli 09146 94294-0 Email an Mitarbeiter/in: info@vgem-altmuehltal.de   info@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 10 Zentrale Aufgaben, Informationstechnik, Öffentlichkeitsarbeit, Personalwesen, Gewerbesteuer
Vanessa Wenk 09146 94294-25 002 Email an Mitarbeiter/in: v.wenk@vgem-altmuehltal.de   v.wenk@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 20 Kämmerei
Christian Wittmann 09146 94294-24 105 Email an Mitarbeiter/in: christianwittmann@vgem-altmuehltal.de   christianwittmann@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 31 Bauamt; Sozial- und Kulturangelegenheiten, Bezügerechnung, Schulen
Marco Wittmann 09146 94294-15 003 Email an Mitarbeiter/in: m.wittmann@vgem-altmuehltal.de   m.wittmann@vgem-altmuehltal.de 
  • Sachgebiet 20 Kämmerei

drucken nach oben